PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 30M K770 SOUTHWICK ESTIVO

Kenda K770F Southwick ( 60/100-14 TT 30M NHS )

PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 30M K770 SOUTHWICK ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,89 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS KENDA K 770 SOUTHWICK FRONT 60 100 - 14 30 M

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,41 €
Spedizione gratuita

Kenda K 770 SOUTHWICK FRONT 60/100 R14 30 M

3 - 9 work days
232,27 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 30M K770 SOUTHWICK ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 60 / Tipo di pneumatico: ESTIVO / Indice di carico: 30 / Diametro: 14 / Indice di velocità: M / Rapporto d'aspetto: 100
68,89 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA CROSS KENDA K 770 SOUTHWICK FRONT 60 100 - 12 33 J
121,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita