PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 38M K760 TRAKMASTER 2 ESTIVO

Kenda K760 Trakmaster2 ( 60/100-14 TT 38M NHS )

PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 38M K760 TRAKMASTER 2 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,32 €
Spedizione gratuita

Kenda K 760 TRAKMASTER 2 60/100 R14 38 M

3 - 9 work days
229,06 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 38M K760 TRAKMASTER 2 ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 60 / Tipo di pneumatico: ESTIVO / Indice di carico: 38 / Diametro: 14 / Indice di velocità: M / Rapporto d'aspetto: 100
66,32 €
ebay.it

Prodotti simili

KENDA K 760 TRAKMASTER 2 80/100 -12 50M TT
55,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
60/100 R16 38 M Kenda K 760f Trakmaster 2 Tt Nhs
49,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K760 Trakmaster2 ( 80/100-21 TT 51M NHS )
91,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K760 Trakmaster 2 42m Nhs Tt Off-road Front Tire Nero 70 / 100 / 19
42,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €