Gomme Quad Kenda 22/10-10 55N K547 pneumatici nuovi

Kenda K547 (22x10.00/ R10 55N)

Gomme Quad Kenda 22/10-10 55N K547 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

22/10 R10 55 N KENDA - K547

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,68 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 22X10.00 -10 55N KENDA K547 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,96 €
Spedizione gratuita
Gomme Quad Kenda 22/10-10 55N K547 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 22 / Upc: 4717954425259 / Disegno: K547 / MPN: CA4717954425259 / eBay Product ID (ePID): 1761651667 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 10 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 10 / Gtin: 4717954425259 / Quantità: 1 / EAN: 4717954425259 / Marca: Kenda / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 55 / Indice di velocità: N: max 140 km/h
104,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K547 Speedracer 55n 4pr Tl Quad Tire Argento 22 x 10.00 / R10
82,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €