Gomme Quad Kenda 21/10-8 37N K547 pneumatici nuovi

Kenda K547 (21x10.00/ R8 37N)

Gomme Quad Kenda 21/10-8 37N K547 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KENDA K547 SPEEDRACER 21x10.00-8 37 N Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 21X10.00 -8 37N KENDA K547 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,45 €
Spedizione gratuita
Gomme Quad Kenda 21/10-8 37N K547 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 4717954425297 / Disegno: K547 / MPN: CA4717954425297 / eBay Product ID (ePID): 1561581920 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 8 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 10 / Gtin: 4717954425297 / Quantità: 1 / Modello: K547 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 21 / Altro codice identificativo: 21X10-8 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomma Moto KENDA K547 21x10 -8 37n / EAN: 4717954425297 / Materiale: Gomma / Marca: Kenda / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 37 / Indice di velocità: N: max 140 km/h
90,00 €
ebay.it