Gomme Quad Kenda 22/10-10 39N K530 pneumatici nuovi

Kenda K530 ( 22x10.00-10 TL 39N )

Gomme Quad Kenda 22/10-10 39N K530 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

22/10 R10 39 N KENDA - K530 PATHFINDER 255/60-10, E4 4PR

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KENDA K530 PATHFINDER 22x10.00-10 39 N Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Quad Kenda 22/10-10 39N K530 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 22 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: K530 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 39 / Diametro: 10 / Indice di velocità: N: max 140 km/h / Rapporto d'aspetto: 10
92,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K530 PATHFINDER 25/8 R12 38 F
79,67 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kenda Pneumatico Quad K530 Pathfinder 45n 4pr Tl
92,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K530 PATHFINDER 16/8 R7 28 F
235,54 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kenda K530F Pathfinder ( 24x8.00-12 TL 35J ruota anteriore )
80,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K530F (18x7.00/ R7 23F)
Spedizione gratuita