Gomme Estive Kenda 3.50-8 46M K303 pneumatici nuovi

Kenda K303 (3.50/ R8 46M)

Gomme Estive Kenda 3.50-8 46M K303 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

KENDA K303 3.50 - 8 46J TL 10011039

Spedizione 1 o 2 giorni
38,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Kenda K303 3.50/ -8 46M

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,79 €
EUR 41,79 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici Kenda K303A 3.50-10 51J TT, 4PR Pneumatici per Scooter
Spedizione da 9,90 €
Pneumatici Kenda K303 3.50-8 46J E4 TT, 4PR Scooter Moto
Spedizione da 9,90 €
COPERTONE GOMMA CARRIOLA PNEUMATICO KENDA 3.50-8 46 M K303 4P TL
28,40 €
EUR 28,40 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pneumatico KENDA K303 3.50-8 46M TL
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
991000010 - COPERTONE 3X50X8 K303 KENDA VESPA
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
Gomme Estive Kenda 3.50-8 46M K303 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 3.50 / Upc: 4717294680554 / Disegno: K303 / MPN: CA4717294680554 / eBay Product ID (ePID): 17060927755 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8393471 Pneumatico KENDA K303A 3.50 -8 46 J TL / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 8 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 4717294680554 / Quantità: 1 / EAN: 4717294680554 / Marca: Kenda / DOT (anno/year): < 36 mesi / Diametro complessivo: 35,08 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 46 / Indice di velocità: M: max 130 km/h
ebay.it