Gomme Quad Kenda 145/70-6 K290 pneumatici nuovi

Kenda K290 (145/70 R6 )

offerte usate a partire da

Gomme Quad Kenda 145/70-6 K290 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Kenda K290 145/70-6 18F TL, 4PR Pneumatici Scooter Moto

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,45 €
Spedizione da 9,90 €

PNEUMATICO NUOVO KENDA 145 70 6 18F K290 Scorpion ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kenda Pneumatico Quad K290 Scorpion 18f 4pr Tl
37,75 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kenda K290 ( 145/70-6 TL 18F )
63,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K290 Scorpion 2pr Nhs Tl Quad Rear Tire Nero 140 / 70 / 6
33,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
PNEUMATICO MINI QUAD 6 pollici 145/70-6 PR4 18F KENDA K290 TUBELESS
47,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K290 Scorpion 2pr Nhs Tl Quad Rear Tire Nero 20 x 10.00 / 9
77,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gomme Quad Kenda 145/70-6 K290 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / Upc: 4717954434121 / Disegno: K290 / MPN: CA4717954434121 / eBay Product ID (ePID): 16029743904 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 6 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4717954434121 / Quantità: 1 / EAN: 4717954434121 / Marca: Kenda / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 0 / Indice di velocità: NOT
41,00 €
ebay.it