2.25 R17 33 L Kenda K252 White Wall 4pr

Kenda K252 WW ( 2.25-17 TT 33L )

2.25 R17 33 L Kenda K252 White Wall 4pr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Kenda 2.25-17 33L K252 Scooter - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,70 €
Spedizione da 10,00 €

Pneumatici Moto KENDA K252 WW 4PR TT 2.25-17 33 L Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT KENDA K 252 WW 2.25 - 17 33 L WW

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,29 €
Spedizione gratuita
2.25 R17 33 L Kenda K252 White Wall 4pr

Offerta più conveniente

Gtin: 4713309155185 / Quantità: 1 / EAN: 4713309155185 / Larghezza pneumatico: 225 / Marca: Kenda / Upc: 4713309155185 / MPN: 4713309155185 / eBay Product ID (ePID): 2313371563 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici KENDA K252 2.25-17 33l TT parete bianca / Indice di carico: 33 / Unità di misura: Unità / Indice di velocità: L
47,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K252 WW ( 2.50-19 TT 41P )
Spedizione gratuita