GOMMA CROSS KENDA K 785 MILLVILLE 2 NHS 110 90 - 19 62 M

KENDA K 785 MILLVILLE 2 NHS 110/90 -19 62M TT

GOMMA CROSS KENDA K 785 MILLVILLE 2 NHS 110 90 - 19 62 M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,18 €
Spedizione gratuita

Kenda K 785 MILLVILLE 2 110/90 R19 62 M

3 - 9 work days
275,61 €
Spedizione gratuita
GOMMA CROSS KENDA K 785 MILLVILLE 2 NHS 110 90 - 19 62 M

Offerta più conveniente

Tipologia: CROSS / Larghezza pneumatico: 110 / Modello: K 785 MILLVILLE 2 NHS / Indice di carico: 62 / Diametro: 19 / Indice di velocità: M / Rapporto d'aspetto: 90
127,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K785 Millville II (60/100 R14 30M)
46,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KENDA K 785 80/100 R21 51J Estive
70,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K785 Millville II ( 70/100-19 TL 42M )
86,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda KR501 WinterGen 2 245/40R18 97V XL BSW M+S 3PMSF
84,80 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
205 50 17 KENDA KENETICA 4S KR202 XL M+S 3PMSF 93W
64,68 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita