Pneumatico Gomma Copertone Kenda 3.00-10 47L Mich M+S

KENDA Gomme Kenda K 701 3.00-10 47L TL 4 stagioni per Moto

offerte usate a partire da

Pneumatico Gomma Copertone Kenda 3.00-10 47L Mich M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 8,90 €

PNEUMATICO GOMMA INVERNALE KENDA 3.00-10 47L K701 M+S TUBELESS WINTER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

PNEUMATICO GOMMA INVERNALE KENDA 3.00-10 47L K701 M+S TL PER VESPA 50 SPECIAL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

PNEUMATICO GOMMA INVERNALE KENDA 3.00-10 47L K701 M+S TL PER VESPA L R N RAGGIO

36,00 €
Spedizione da 9,00 €

PNEUMATICO GOMMA WINTER KENDA 3.00-10 47L K701 M+S TL PER VESPA PK S XL FL FL2

36,00 €
Spedizione da 9,00 €

PNEUMATICO GOMMA INVERNALE KENDA 3.00-10 47L K701 M+S TL PER VESPA ET3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

GOMMA PNEUMATICO 3.00-10 47L M+S PER PIAGGIO VESPA 50 L 1966-1970 RUOTA KENDA

39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Copertone pneumatico 3.00-10 47L M+S tubeless rinf. vespa 50-125 a marce

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

COPERTONE PNEUMATICO GOMMA INVERNALE KENDA 3.00-10 PIAGGIO VESPA 50 SPECIAL

48,42 €
EUR 48,42 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KENDA Gomme Kenda Kenetica 4s kr202 235 55 ZR17 103W TL 4 stagioni per Auto
81,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
185 55 15 KENDA KR202 86V XL
55,22 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda KR501 WinterGen 2 175/70R13 82T
50,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 KR202 82T KENDA
47,35 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda Emera A1 KR41 205/55R16 94W XL
58,01 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Gomma Copertone Kenda 3.00-10 47L Mich M+S

Offerta più conveniente

Struttura del pneumatico: Diagonale / Upc: 4717954424481 / MPN: 991100102 / eBay Product ID (ePID): 27006345460 / Altro codice identificativo: 3.00-10 / Unità di misura: Unità / Diametro: 10 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4717954424481 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 4717954424481 / Stagione: Pneumatico invernale / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: 4717954424481 / Marca: Kenda / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): Db / Indice di carico: 47
ebay.it