Kenda K425 52j Tl Scooter Tire Grigio 90/80 / 16

KENDA 90/80 -16 52J K425 TL

Kenda K425 52j Tl Scooter Tire Grigio 90/80 / 16

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kenda K425 90/80 R16 52 J

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
43,83 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto KENDA 90/80 -16 52J K425 TL Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 90/80-16 Kenda 52J K425 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 90 80 R16 52J KENDA K425 PNEUMATICI NUOVI

61,08 €
Spedizione gratuita

KENDA 90/80 -16 52J K425 TL

Spedizione 1 o 2 giorni
62,23 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 90/80-16 52J K425

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 110/80-14 59J + 90/80-16 52J K425

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 80/80-16 46J + 90/80-16 52J K425

125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kenda K425 52j Tl Scooter Tire Grigio 90/80 / 16

Offerta più conveniente

Pneumatico Scooter KENDA K425 52J TL: Domina la Giungla Urbana con Sicurezza in Tutte le StagioniAffronta le sfide del pendolarismo cittadino con il KENDA K425 52J TL, un pneumatico per scooter premium meticolosamente ingegnerizzato per il moderno rider urbano. Progettato per offrire prestazioni affidabili tutto l´anno, il K425 trasforma il tuo viaggio quotidiano in un´esperienza fluida e sicura, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche. Questo pneumatico è il tuo partner ideale per conquistare l´imprevedibile paesaggio urbano, offrendo un superbo equilibrio tra sicurezza, durata e maneggevolezza reattiva.Sperimenta un nuovo livello di controllo e tranquillità. Il vantaggio principale del KENDA K425 è la sua eccezionale aderenza sia su superfici bagnate che asciutte. Il suo battistrada avanzato per tutte le stagioni presenta scanalature profonde e un´ampia lamellatura che lavorano in armonia per incanalare efficacemente l´acqua lontano dall´area di contatto. Ciò migliora signi
42,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Kenda 90/80-16 TL 52J ( K425 )
48,65 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME KENDA 110/90-13 43P + 120/80-16 60P K763
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KENDA K6010 80/90 -16 43S TL 1R9S2087
38,49 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME KENDA 90/80-16 52J + 80/80-16 46J K425
125,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pneumatici Kenda K425 per Peugeot Tweet 50 90/80 -16 52P + 90/80 -16 52P
105,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €