Kenda K532 Klaw 28f 4pr Tl Quad Tire Nero 22 x 7.00 / 10

KENDA 22X7 -10 28F K532 KLAW TL 4PR

offerte usate a partire da

Kenda K532 Klaw 28f 4pr Tl Quad Tire Nero 22 x 7.00 / 10

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 13,99 €

Kenda K532 KLAW 22/7 R10 28 F

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
68,05 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto KENDA 22X7 -10 28F K532 KLAW TL 4PR Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 22/7-10 Kenda 28F K532 KLAW pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 22 7 R10 28F KENDA K532 KLAW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,30 €
Spedizione gratuita

KENDA 22X7 -10 28F K532 KLAW TL 4PR

Spedizione 1 o 2 giorni
88,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kenda K530F ( 22x7.00-10 TL 28F )
108,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K532f Klaw 28f 4pr E Tl Quad Front Tire Nero 22 x 7.00 / 10
96,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gomme Quad Kenda 22/7-10 33N K532F pneumatici nuovi
94,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Quad Kenda 22/7-10 28F K530F pneumatici nuovi
77,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K532 Klaw 28f 4pr Tl Quad Tire Nero 22 x 7.00 / 10

Offerta più conveniente

Presentazione del pneumatico per quad KENDA K532 Klaw 28F 4PR TL, la scelta perfetta per tutte le tue avventure fuoristrada. Progettato specificamente per i quad, questo pneumatico offre prestazioni e durata imbattibili su qualsiasi terreno. Con il suo battistrada aggressivo e la classificazione a 4 strati, il K532 Klaw offre trazione e maneggevolezza superiori, consentendoti di conquistare anche i percorsi più difficili con facilità.Realizzato con materiali di altissima qualità e tecnologia avanzata, questo pneumatico è costruito per resistere alle esigenze della guida in quad. La sua struttura robusta e i fianchi rinforzati garantiscono la massima resistenza alle forature, offrendoti la massima tranquillità mentre esplori terreni accidentati. Inoltre, il design TL (tubeless) elimina la necessità di camere d´aria, riducendo il rischio di forature e semplificando la manutenzione.Ma i vantaggi non finiscono qui. Il K532 Klaw vanta anche eccellenti capacità autopulenti, impedendo a fango
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)