Gomme Invernali Kenda 225/45 R18 95V KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi

KENDA 225/45 R 18 KR501 95V

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Kenda 225/45 R18 95V KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

225/45 R18 95 V Kenda Wintergen 2 Kr501

3/9 giorni lavorativi
86,06 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatici 225/45 r18 95V 3PMSF M+S XL KENDA KR501 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,50 €
Spedizione gratuita

Kenda Vezda Touring A/S P225/45 R18 95V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,32 €
EUR 89,32 / Unità
Spedizione gratuita

225/45 R18 KR501 95V

Spedizione 1 o 2 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 225/45 R18 95V WINTERGEN 2 KR501 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kenda Wintergen 2 KR501 225/45 R17 94 H XL
69,77 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
225/45 R18 95 W KENDA - KR41 EMERA A1 XL (TL)
75,93 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda IceTec - KR27 225/45R17 91Q BSW 3PMSF
78,46 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
225/45 R 17 KR501 94H
82,29 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
KENDA KR501 225/45 R17 94H XL M+S K007B734
59,82 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Kenda 225/45 R18 95V KR501 WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 4713309147005 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: KR501 WINTER / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: PA4713309147005 / eBay Product ID (ePID): 7028322280 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4713309147005 / Quantità: 1 / EAN: 4713309147005 / Marca: Kenda / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
82,00 €
ebay.it