Gomme Invernali Kenda 185/65 R15 88T KR501 WINTER M+S pneumatici nuovi

KENDA 185/65 R 15 KR501 88T

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Kenda 185/65 R15 88T KR501 WINTER M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r15 88T 3PMSF M+S KENDA KR501 Gomma invernale nuova

64,10 €
Spedizione gratuita

KENDA KR501 WINTERGEN 2 185/65 R15 88 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Kenda Wintergen 2 KR501 185/65 R15 88T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,38 €
EUR 65,38 / Unità
Spedizione gratuita

KENDA 185/65 R 15 KR 501 M+S 88T

Spedizione 1 o 2 giorni
68,10 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 185/65 R15 88T WINTERGEN 2 KR501 INVERNALI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Kenda KR 501 185/65R15 88T 3PMSF M+S

3-5 Giorni
73,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali KENDA WINTERGEN 2 KR501 185/65R15 88 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENDA 185/65 R 14 KR501 86T
68,23 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda Kenetica Pro KR210 185/65R14 86H
51,30 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/65 R14 KR202 86H KENDA
52,55 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda Kenetica Pro KR210 185/65R15 88H
53,14 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda Wintergen 2 KR501 (185/65 R14 86T)
68,23 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Kenda 185/65 R15 88T KR501 WINTER M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717294991759 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: KR501 WINTER / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FI4717294991759 / eBay Product ID (ePID): 6006988597 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4717294991759 / Quantità: 1 / EAN: 4717294991759 / Marca: Kenda / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
61,00 €
ebay.it