Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Kemper kit lampada per saldare a cartuccia + 4 cartucce

Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione gratuita

Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione gratuita

Kemper kit lampada per saldare a cartuccia + 4 cartucce

4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,99 €

Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Disponibilità immediata
25,05 €
Spedizione gratuita

Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Disponibilità immediata
27,08 €
Spedizione gratuita

Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Disponibilità immediata
27,25 €
Spedizione gratuita

Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE, Blu/Nero, M

Offerta più conveniente

KIT PRONTO ALL'USO CON LAMPADA PER SALDARE KE2018 E 4 CARTUCCE 1120S1 INCLUSE ACCENSIONE TRADIZIONALE
22,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KEMPER - Lampada a saldare guscio in acciaio piezo + 8 cartucce gas 190 g con sicurezza stop gas
43,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Confezione da 8 cartucce di gas 190 g perforabili butano Kemper
18,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT CON LAMPADA PER SALDARE KEMPER
29,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Saldatore bruciatore a gas + 2 cartucce cannello con fiamma ossidrica BRIXO PIEZ
19,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Kemper KIT CON LAMPADA PER SALDARE Blu/Nero M
29,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita