Kemper - Barbecue a gas Portatile 1,9 KW Compatto Piastra Antiaderente Tavolo balconi terrazze Campeggio Tavolo

KEMPER - Barbecue a gas portatile a gas 1.9 KW compatto piastra anti aderente tavolo balconi terrazze campeggio tavolo

Kemper - Barbecue a gas Portatile 1,9 KW Compatto Piastra Antiaderente Tavolo balconi terrazze Campeggio Tavolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Barbecue Portatile A Gas KEMPER 1 Bruciatore 1.9 kW Grigio Piastre Antiaderenti

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

KEMPER - Barbecue Grill 2 in 1 Fornello a gas piezo 2200 W + Piastra grill Campeggio
62,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORNELLONE IN GHISA A 3 PIEDI MARCA KEMPER CON SUPPORTO PENTOLA COD.635600
28,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEMPER 104997 SMART BARBECUE PORTATILE
67,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plancha portable à gaz 2.3 KW Kemper + 4 cartouches
90,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kemper - Barbecue a gas Portatile 1,9 KW Compatto Piastra Antiaderente Tavolo balconi terrazze Campeggio Tavolo

Offerta più conveniente

✅ Barbecue a gas da tavolo da 1,9 kW. Questo barbecue portatile è ideale per grigliare cibo con amici o familiari. Si trasporta ovunque grazie alla sua borsa per il trasporto. Funziona con una cartuccia di gas da campeggio. Accessorio di qualità del marchio Kemper. Regolazione della potenza tramite potenziometro manuale, vasca raccogli grasso, griglia antiaderente, accensione piezo elettrica. ✅ CUCINA OVUNQUE COME A CASA - Porta questo barbecue a gas portatile KEMPER durante le tue gite in campeggio, picnic o pasti in terrazza, per grigliare e cucinare in totale libertà grazie al suo design compatto e leggero. ✅ POTENZA DI COTTURA 1900W - Goditi un riscaldamento rapido e uniforme con il suo bruciatore in acciaio inossidabile performante, alimentato da una cartuccia di gas butano/propano tipo campeggio, ideale per rosolare carni, pesce e verdure. ✅ UTILIZZO SEMPLICE E RAPIDO - Accensione piezo integrata per un avvio istantaneo, regolazione precisa della temperatura e valvola di sicurezza integrata per cucinare serenamente all'aperto. ✅ PIASTRA ANTI-ADESIVA AMOVIBILE - Dotato di griglia in alluminio con rivestimento antiaderente e vassoio raccogligrassi, questo barbecue a gas portatile garantisce una cottura sana e una facile pulizia. ✅ TRASPORTO SEMPLIFICATO CON SACCO INCLUSO - Fornito con un pratico sacchetto per il trasporto, questo barbecue KEMPER ti accompagna ovunque senza ingombro, pronto per essere installato in pochi secondi.
74,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it