Kempa Wave 26 Long Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Kempa Maglia a maniche lunghe Wave 26 Verde da uomo M

Kempa Wave 26 Long Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kempa Wave 26 - Maglia a Maniche Lunghe da Uomo, a Maniche Lunghe, per Lo Sport, a Maniche Lunghe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,27 €
Spedizione gratuita
Kempa Wave 26 Long Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe KEMPA Wave 26 da uomoScatena tutto il tuo potenziale e domina i tuoi allenamenti con la maglietta a maniche lunghe KEMPA Wave 26. Progettata per l´atleta moderno che richiede sia alte prestazioni che stile contemporaneo, questa maglia sportiva sintetica è il tuo partner ideale per allenamenti intensi, partite di squadra o la vita attiva di tutti i giorni. Sperimenta la perfetta fusione di tecnologia innovativa, comfort superiore e un design dinamico che si muove con te, assicurandoti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi senza distrazioni.Massime prestazioni attraverso tecnologia avanzataAl centro della maglietta Wave 26 si trova il rivoluzionario materiale 2face dry tech. Questa intelligente costruzione di tessuto a doppia faccia è meticolosamente progettata per una gestione ottimale dell´umidità. Lo strato interno allontana in modo efficiente il sudore dalla pelle, trasferendolo allo strato esterno dove può evaporare rapidamente. Il risultato è una sen
27,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

kempa felpa emozionale a maniche lunghe Kempa | Kempa M
20,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kempa Wave 26 - Maglia a Maniche Lunghe da Uomo, a Maniche Lunghe, per Lo Sport, a Maniche Lunghe
40,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Wave 26 - Maglia a Maniche Lunghe da Uomo, a Maniche Lunghe, per Lo Sport, a Maniche Lunghe
40,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Emotion 2.0 - Maglia a Maniche Lunghe da Uomo
37,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita