Kemon Shampoo Nutriente 250ml - Shampoo

Kemon - Nourish Shampoo Nutriente Per Capelli Sfibrati, Secchi, Crespi E Ruvidi Al Tatto, A Base Di Burro Di Karitè, Deterge Delicatamente Lasciando i Capelli Soffici E Idratati, 250 ml

Kemon Shampoo Nutriente 250ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,40 €
Spedizione da 5,90 €

Kemon Shampoo Nutriente 250 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
8,40 €
Spedizione da 5,90 €

Kemon Group Nourish shampoo nutriente per capelli rovinati 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €
Kemon Shampoo Nutriente 250ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Kemon Shampoo Nutriente - ShampooShampoo nutriente da Kemon formato 250ml. Dona nutrimento e morbidezza ai capelli.Caratteristiche Nutriente Formato 250ml Uso quotidiano Modalità d'usoApplicare su capelli umidi, massaggiare il cuoio capelluto e risciacquare.Ideale perChi ha capelli secchi e ha bisogno di nutrimento quotidiano.
8,40 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Kemon Nourish Kit confezione regalo nutriente e idratante da donna
39,78 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Kemon Nourish Spray Bifasico Districante 200 ml | Trattamento leave-in nutriente
22,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita