Kela La Brosse 20146 - Spazzolino perWC con Manico Lungo Opaco in acciao Inox, 45,5 cm, Colore: Bianco
kela Scopinocon manico in acciaio inossidabile 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inossidabile opaco, bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 10,99 €
kela Scopinocon manico in acciaio inossidabile 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inossidabile opaco, bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,56 €
Spedizione da 15,99 €
kela Scopinocon manico in acciaio inossidabile 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inossidabile opaco, bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,09 €
Spedizione da 13,99 €
kela Scopinocon manico in acciaio inossidabile 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inossidabile opaco, bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,04 €
Spedizione da 6,09 €
kela Scopinocon manico in acciaio inossidabile 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inossidabile opaco, bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,78 €
Spedizione da 13,99 €
kela Scopinocon manico in acciaio inossidabile 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inossidabile opaco, bianco
Disponibilità immediata
23,46 €
Spedizione gratuita
kela Scopinocon manico in acciaio inossidabile 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inossidabile opaco, bianco
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,51 €
Spedizione da 3,99 €
3 varianti a partire da 9,12 €
kela Scopino per WCcon manico in acciaio inox 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inox lucido, bianco
9,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
kela Scopino per WCcon manico in acciaio inossidabile 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inossidabile lucido, nero
9,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
kela Spazzola per WCcon manico in acciaio inossidabile 42,5 cm, spazzola per WC, LA BROSSE ORIGINAL, acciaio inossidabile opaco, nero
9,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
Kela, 24306, La Brosse, testina di ricambio per scopino WC, in silicone, 12,5 cm, Ø 8 cm, grigio chiaro
11,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
kela testina per WC LA BROSSE SOFT, testina di ricambio per scopino, setole in nylon, testina per WC in plastica PET, nera
11,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kela Scopino per WC La Brosse 20144 manico in acciaio inox 42,5 cm lucido Bianco
9,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Kela - Scopino per WC La Brosse 20145 - Manico in acciaio inossidabile lucido 45,5 cm - Nero
9,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
kela Testina per WC LA BROSSE ORIGINAL, testina di ricambio per spazzola per WC, testina per WC in plastica PET, bianca (Confezione da 2)
13,90 €
6.95 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €