KEF KW1 Kit Adattatore Wireless per Kube 8b/10b/12b, Kube MIE, KC62, KC92, KF92 Subwoofer

Kef Kw-1 Adattatore Wireless per Subwoofer

KEF KW1 Kit Adattatore Wireless per Kube 8b/10b/12b, Kube MIE, KC62, KC92, KF92 Subwoofer

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione gratuita

KEF KW-1 ricevitore e trasmettitore wireless per subwoofer KEF

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

KEF KW1 Kit Adattatore Wireless per Kube 8b/10b/12b, Kube MIE, KC62, KC92, KF92 Subwoofer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,00 €
Spedizione gratuita

KEF KW1 Kit Adattatore Wireless per Kube 8b/10b/12b, Kube MIE, KC62, KC92, KF92 Subwoofer

Offerta più conveniente

KEF KW1 Kit Adattatore Wireless per Kube 8b/10b/12b, Kube 8 MIE, 10 MIE, 12 MIE, 15 MIE, KC62, KC92, KF92 Subwoofer
235,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it