Keep Out XGM24CV3 23,8" LED VA FullHD 120Hz FreeSync Altoparlanti curvi

offerte usate a partire da

Keep Out XGM24CV3 23,8" LED VA FullHD 120Hz FreeSync Altoparlanti curvi

Prezzo totale più basso
>72h
83,19 €
Spedizione gratuita

Monitor KEEP OUT XGM24Cv3 23,8" Full HD

Disponibilità immediata
87,56 €
Spedizione da 8,90 €

KeepOut XGM24CV3 PC a schermo piatto 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

Monitor KEEP OUT XGM24Cv3 23,8" Full HD

Disponibilità immediata
93,32 €
Spedizione da 6,40 €

Monitor KEEP OUT XGM24Cv3 23,8" Full HD

Disponibilità immediata
102,11 €
Spedizione da 9,95 €

Monitor KEEP OUT XGM24Cv3 23,8" Full HD

Disponibilità immediata
105,77 €
Spedizione gratuita

Monitor Curvo - NON ENTRARE - XGM24CV3 - Full HD 1920x1080 - 120 Hz - 1 ms

4-6 giorni
150,99 €
Spedizione gratuita

Keep Out XGM24CV3 23,8" LED VA FullHD 120Hz FreeSync Altoparlanti curvi

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoIl modello XGM24CV3 è un monitor curvo da 23 8" che offre una combinazione senza precedenti di esperienza visiva rispettosa della vista e immagini cristalline. Lo schermo è ottimizzato per ridurre l'emissione di onde di luce blu e minimizzare lo sfarfallio proteggendo i tuoi occhi così puoi trascorrere più tempo giocando davanti allo schermo. Non perderti nessun dettaglio. Specifiche Keep Out XGM24CV3 Schermo: 23 8" curvo grado A+. Tipo: VA. Frequenza: 120Hz Curvatura: R1500. Risoluzione: FHD 1920*1080. Tempo di risposta: 1 ms. Angolo di visione: H:178° V:178°. Luminosità: 250 cd/m2. Contrasto: 4000:1. Formato: 16:9. Ingressi: HDMI VGA Jack audio da 3 5 mm. Altoparlanti: 2*3 W. VESA: 100 mm x 100 mm. Supporta FreeSync.
83,19 €
>72h
PC Componentes IT