Keenetic Skipper Router Wi-Fi 5 mesh AC1200 con smart switch Gigabit a 4 porte e porta USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Router Keenetic Skipper KN-1912 AC1200 Dual Band Mesh Wi-Fi 5 con 4 porte Gigabit MU-MIMO

>72h
52,98 €
Spedizione gratuita

Router KEENETIC SKIPPER WI-FI MESH AC1200

Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEENETIC Skipper AC1200 Mesh Wi-Fi 5 Router Router WLAN 1 KN-1912-01-EU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 6,90 €

Keenetic Skipper Router Wi-Fi 5 mesh AC1200 con smart switch Gigabit a 4 porte e porta USB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,31 €
Spedizione gratuita

Keenetic Skipper Router Wi-Fi 5 mesh AC1200 con smart switch Gigabit a 4 porte e porta USB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
82,49 €
Spedizione da 6,99 €

Keenetic Skipper Router Wi-Fi 5 mesh AC1200 con smart switch Gigabit a 4 porte

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 7,00 €

Keenetic Skipper (2ª Generazione) Router Gigabit Wi-Fi 5 Mesh AC1200 con Switch Intelligente Gigabit a 4 Porte e Porta USB

4-6 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keenetic Skipper DSL Modem router Wi-Fi 5 mesh Supervectoring VDSL2/ADSL2+ AC1200 con smart switch Gigabit a 4 porte e porta USB
112,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keenetic Skipper Router Wi-Fi 5 mesh AC1200 con smart switch Gigabit a 4 porte e porta USB

Offerta più conveniente

Wi-Fi Mesh Potente e Stabile - Copertura totale con AC1200 dual-band, MU-MIMO e Beamforming per streaming 4K e gaming senza lag. Internet Sempre Attivo - Connessione multi-ISP con failover automatico, per una rete sempre stabile, senza interruzioni. Sicurezza Avanzata - Firewall integrato, crittografia WPA3, protezione IoT e aggiornamenti automatici per una rete sicura. Centro Multimediale e Cloud Personale - Collega un disco USB per backup automatici e streaming su Smart TV. Controllo Parentale e Navigazione Sicura - Filtri AdGuard e SafeDNS, blocco pubblicità e gestione intelligente dell’accesso a Internet. Gestione Smart e Intuitiva - Controlla tutto con l’app Keenetic per Android e iOS, anche da remoto. Perfetto per Casa e Ufficio - Supporto VPN, hotspot ospiti e segmentazione rete, ideale per smart home e business.
44,99 €
amazon-marketplace.it