Keenetic Orbiter Pro KN-2810 Punto di accesso Wi-Fi 5 Mesh Dual Band AC1300 PoE Gigabit MU-MIMO

Prezzo totale più basso
48/72h
68,05 €
Spedizione gratuita

Access point keenetic orbiter pro 2p glan wifi ac1300 mesh poe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Keenetic Orbiter Pro Router/Extender/Access Point Wi-Fi mesh AC1300 con smart switch Gigabit a 2 porte e Power over Ethernet

1-2 giorni
102,00 €
Spedizione da 7,82 €

Keenetic Orbiter Pro (KN-2810) Wi-Fi AC1300 Mesh, 2x1G, PoE, VPN integrate, Configurazione facile, Gestione VLAN ed Isolamento Client

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,06 €
Spedizione gratuita

Keenetic Orbiter Pro (KN-2810), Access Point Wi-Fi Ac1300, Mesh, 2 Porte 1gbps, Poe, Menu Multi Linga KN-2810-01en

1/2 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Keenetic Orbiter Pro (Kn-2810) Access Point Wi-Fi Ac1300 Mesh 2 Porte 1Gbps Poe Menu Multi Linga

7 giorni lavorativi
105,19 €
Spedizione gratuita

Keenetic Orbiter Pro Router/Extender/Access Point Wi-Fi mesh AC1300 con smart switch Gigabit a 2 porte e Power over Ethernet

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
109,49 €
Spedizione da 6,99 €

Keenetic Orbiter Pro (KN-2810) Wi-Fi AC1300 Mesh, 2x1G, PoE, VPN integrate, Configurazione facile, Gestione VLAN ed Isolamento Client

Disponibilità immediata
111,75 €
Spedizione gratuita

Keenetic Orbiter Pro (KN-2810) Wi-Fi AC1300 Mesh, 2x1G, PoE, VPN integrate, Configurazione facile, Gestione VLAN ed Isolamento Client

Disponibilità immediata
114,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Keenetic Orbiter Pro KN-2810 Punto di accesso Wi-Fi 5 Mesh Dual Band AC1300 PoE Gigabit MU-MIMO

Offerta più conveniente

Router/Extender/Access Point Mesh Wi-Fi 5 AC1300 con Smart Switch Gigabit a 2 porte e Power over Ethernet. Da un lato il Keenetic Orbiter Pro è un router desktop compatto e completo pensato per chi non ama l'ingombro di antenne e cavi. Grazie alla tecnologia Wi-Fi 6 è in grado di coprire da solo un piccolo appartamento con molti dispositivi wireless e un piano Internet fino a 1 Gbps. Se stai realizzando un sistema Wi-Fi per estendere la copertura Orbiter Pro è l'extender ideale. Si collega al router principale tramite tecnologia Gigabit Ethernet o Wi-Fi Mesh. D'altro canto per gli integratori e gli utenti avanzati concentrati sulla categoria dei punti di accesso professionali Orbiter Pro è alimentato da PoE offre un versatile montaggio a parete o a soffitto supporta VLAN 802.1Q offre un roaming 802.11r/k/v senza interruzioni e offre protezione WPA2/WPA3 Enterprise. Consente la gestione centralizzata da qualsiasi router Keenetic come controller di rete e consente il monitoraggio di gran
68,05 €
48/72h
PC Componentes IT