Keenetic Linear (KN-3110), 2xRJ11/FXS, adattatore VoIP per Keenetic, compatibile con tutti gli Operatori

Keenetic linear (kn-3110), adattatore voip 2 porte fxs rj11, compatibile con tutti gli operatori

Keenetic Linear (KN-3110), 2xRJ11/FXS, adattatore VoIP per Keenetic, compatibile con tutti gli Operatori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keenetic Linear (KN-3110), 2xRJ11/FXS, adattatore VoIP per Keenetic, compatibile con tutti gli Operatori

Disponibilità immediata
34,06 €
Spedizione gratuita

Keenetic Adattatore computer LINEAR USB Cordless White e Silver KN 3110 01EN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

KEENETIC LINEAR (KN-3110), ADATTATORE VOIP 2 PORTE FXS RJ11, COMPATIBILE CON TUT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

KN-3110-01EN 4897082921417 KEENETIC LINEAR (KN-3110), ADATTATORE VOIP 2 PORTE FX

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Keenetic Linear (KN-3110), 2xRJ11/FXS, adattatore VoIP per Keenetic, compatibile con tutti gli Operatori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore VoIP Keenetic Linear USB 2 porte FXS SIP Gestione PBX Micro

48/72h
47,30 €
Spedizione da 10,00 €

Keenetic Linear (KN-3110), 2xRJ11/FXS, adattatore VoIP per Keenetic, compatibile con tutti gli Operatori

Disponibilità immediata
49,33 €
Spedizione gratuita
Keenetic Linear (KN-3110), 2xRJ11/FXS, adattatore VoIP per Keenetic, compatibile con tutti gli Operatori

Offerta più conveniente

Adattatore USB per Telefonia Analogica: Consente di collegare telefoni analogici cablati e stazioni base DECT ai router Keenetic dotati di porta USB, integrando la telefonia nella rete Wi-Fi esistente. Doppia Porta RJ-11 FXS: Fornisce due porte RJ-11 FXS per collegare fino a due dispositivi telefonici analogici, come telefoni tradizionali o basi DECT. Funzionalità Micro PBX: Include un piccolo centralino IP che offre comunicazioni interne, gestione di chiamate su linee esterne condivise, trasferimento di chiamata, conferenze e instradamento automatico delle chiamate. Qualità Vocale Cristallina: Garantisce una qualità vocale elevata e una perfetta integrazione con qualsiasi provider di servizi di telefonia IP basato su SIP. Compatibilità Universale: Compatibile con tutti i router Keenetic dotati di porta USB, offrendo una soluzione semplice per integrare la telefonia tradizionale sia in ambito domestico che aziendale. Configurazione Semplice: Si collega facilmente al router Keenetic tramite il cavo USB incluso, permettendo una rapida integrazione dei dispositivi telefonici nella rete. Gestione Avanzata delle Chiamate: Supporta funzionalità come gestione multilinea, inoltro di chiamata e altre opzioni avanzate, offrendo una soluzione di telecomunicazione flessibile per diverse esigenze.
24,99 €
amazon-marketplace.it