Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Grigio EU 32-33 Ragazzo

Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 32/33 grigio

offerte usate a partire da

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Grigio EU 32-33 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Keen Seacamp II CNX blu nero bambino - 33

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 32/33 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 34 nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 37 nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 38 nero/grigio
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 39 nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
KEEN Seacamp 2 Cnx, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Tappeto Rosso Magnetico, 32 EU
44,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Grigio EU 32-33 Ragazzo

Offerta più conveniente

KEEN Seacamp II CNX Sandali per Ragazzi | Resistenti e LeggeriScopri il sandalo ibrido definitivo per un divertimento estivo senza fine con i sandali KEEN Seacamp II CNX per ragazzi. Progettato per ragazzi attivi che si muovono senza problemi dal sentiero all´acqua, questo sandalo a basso profilo offre le prestazioni, la protezione e il comfort di cui il tuo bambino ha bisogno per ogni avventura. Abbiamo progettato questo sandalo per essere l´unico paio di scarpe di cui avranno bisogno per il bel tempo, offrendo una sensazione di leggerezza che non li rallenterà, combinata con la robusta durata per cui KEEN è famosa. È la scelta perfetta di calzature sintetiche per tutto, dall´acampamento estivo e le vacanze in famiglia al gioco di tutti i giorni nel parco locale e nella zona giochi d´acqua.Il Seacamp II CNX è costruito sulla nostra innovativa piattaforma tecnologica CNX. Abbiamo meticolosamente ridotto un´intera linea di calzature a 10 once o meno per scarpa, pur mantenendo la protezi
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)