Keen Hyperflt Youth Sandals Verde EU 38 Bambini

Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 38 olivia

offerte usate a partire da

Keen Hyperflt Youth Sandals Verde EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant HYPERFLT BRONZO VERDE/ARANCIONE BUCCIA Sandali 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,20 €
Spedizione gratuita

Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 38 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Mixte enfant HYPERFLT BRONZO VERDE/ARANCIONE BUCCIA Sandali 38

Disponibilità immediata
48,31 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant HYPERFLT BRONZO VERDE/ARANCIONE BUCCIA Sandali 38

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant HYPERFLT BRONZO VERDE/ARANCIONE BUCCIA Sandali 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 32/33 olivia
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 35 grigio
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 36 olivia
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 36 blu
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 34 olivia
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen Hyperflt Youth Sandals Verde EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali Keen Hyperflt per BambiniCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri il compagno ideale per ogni avventura dei tuoi bambini con i sandali Keen Hyperflt per bambini. Progettato per ragazzi e ragazze attivi che sono sempre in movimento, questo sandalo unisce la leggendaria resistenza di KEEN con un design incredibilmente leggero e flessibile. È l´unica scarpa di cui avranno bisogno per un´estate ricca di esplorazioni, dai parchi cittadini e parchi giochi alle rive dei laghi e alle spiagge. L´Hyperflt è costruito per supportare il gioco senza sosta, offrendo il comfort, il supporto e la protezione di cui sia i bambini che i genitori si fidano.Sandalo avvolgente, ultraleggero di KEEN, caratterizzato da una struttura stampata per traspirabilità e supporto.La chiusura regolabile in velcro garantisce una calzata sicura, perfetta sia per le passeggiate in città che per le avventure acquatiche.Moderno, comodo e realizzato per il movimento di tutti i giorni.Scatena il Divertimento
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)