Keen Hyperflt Youth Sandals Blu EU 34 Bambini

Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 34 blu

offerte usate a partire da

Keen Hyperflt Youth Sandals Blu EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant HYPERFLT AZZURRO BLU/NARCISO Sandali 34

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,20 €
Spedizione gratuita

Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 34 blu

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 32/33 olivia
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 35 grigio
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 36 olivia
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 36 blu
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Youth's Hyperflt - Sandali EU 34 olivia
47,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen Hyperflt Youth Sandals Blu EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali Keen Hyperflt per RagazziCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri il compagno ideale per ogni avventura dei tuoi bambini con i sandali Keen Hyperflt per ragazzi. Progettato per ragazzi e ragazze attivi che sono sempre in movimento, questo sandalo combina la leggendaria resistenza di KEEN con un design incredibilmente leggero e flessibile. Sarà l´unica scarpa di cui avranno bisogno per un´estate ricca di esplorazioni, dai parchi cittadini e parchi giochi ai moli sul lago e alle rive sabbiose. L´Hyperflt è costruito per supportare il gioco senza sosta, offrendo il comfort, il supporto e la protezione di cui sia i bambini che i genitori si fidano.Sandalo avvolgente e ultraleggero di KEEN, con struttura stampata per traspirabilità e supporto.La cinghia regolabile in velcro garantisce una vestibilità sicura, perfetta sia per le passeggiate in città che per le avventure acquatiche.Moderno, comodo e pensato per il movimento quotidiano.Scatena il Gioco con Libertà Leggera Come
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)