Keen Whisper Sandals Verde EU 37 Donna

Keen Sandali Donna Whisper Blu/Verde Taglia 37 EU

Keen Whisper Sandals Verde EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,83 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 37

Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione da 6,99 €

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 37

84,70 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 37

Disponibilità immediata
97,55 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 37

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 4,90 €

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 37

Disponibilità immediata
109,21 €
Spedizione gratuita

Keen - Whisper Sandal - - Sport - Donna - Blu - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €

Keen Whisper Donna Sandalo Sandaletti Scarpe Estive Ciabatte da Spiaggia Strap

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Keen Whisper Sandals Verde EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Keen Whisper da Donna: Leggeri, Versatili e Pronti per l´AvventuraScopri il compagno ideale per le tue escursioni acquatiche con i sandali Keen Whisper da Donna. Progettati per le prestazioni e il comfort di tutto il giorno, questi sandali sono la scelta giusta per tutto, dalle esplorazioni spontanee ai trekking pianificati. Il loro design snello e femminile non sacrifica un grammo della robusta durata e del supporto che ti aspetti dalle calzature KEEN. Che tu stia navigando su rive scivolose, camminando su una spiaggia sabbiosa o esplorando una nuova città in una giornata calda, il sandalo Whisper offre la perfetta combinazione di libertà e protezione.Da calette nascoste a fiumi impetuosi, il leggero sandalo Whisper di KEEN può affrontare qualsiasi giornata piena d´acqua.Il sistema di allacciatura rapida con cordino elastico si regola per una calzata comoda e sicura.La tomaia in poliestere lavabile rende la pulizia semplice.Il plantare sagomato in EVA ammortizzato offre comfor
71,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KEEN Cinturino Posteriore Elle, Sandali con Zeppa Donna, Cornstalk Nero, 39 EU
93,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,08 €
Keen Sandali Elle Backstrap con chiusura sul retro Donna Beige EU 42
72,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Footwear Sandali Elle Backstrap
43,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Femme MILA BACKSTRAP GIGLIO PAD/SCURO FORESTA Sandali 40
71,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita