Keen Whisper Sandals Grigio EU 42 Donna

KEEN Whisper, Sandali Donna, Grigio (Medium Grey/Peacock Green), 42 EU

Keen Whisper Sandals Grigio EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 42

Disponibilità immediata
75,29 €
Spedizione da 14,90 €

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 42

Disponibilità immediata
85,75 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 42

91,83 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 42

Disponibilità immediata
97,05 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 42

Disponibilità immediata
108,94 €
Spedizione gratuita

Keen Whisper Donna Sandalo Sandaletti Scarpe Estive Ciabatte da Spiaggia Strappy

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,30 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
172,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Keen Whisper Sandals Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Keen Whisper da Donna: Leggeri, Versatili e Pronti all´AvventuraScopri il compagno ideale per le tue avventure acquatiche con i sandali Keen Whisper da donna. Progettati per le prestazioni e il comfort di tutto il giorno, questi sandali sono la scelta perfetta per tutto, dalle esplorazioni spontanee ai trekking pianificati. Il loro design slanciato e femminile non sacrifica nulla della robusta durata e del supporto che ti aspetti dalle calzature KEEN. Che tu stia navigando su rive scivolose, camminando lungo una spiaggia sabbiosa o esplorando una nuova città in una giornata calda, il sandalo Whisper offre il perfetto equilibrio tra libertà e protezione.Dalle calette nascoste ai fiumi impetuosi, il leggero sandalo Whisper di KEEN è in grado di affrontare ogni giornata all´insegna dell´acqua.Il sistema di allacciatura rapida con cordino elastico si regola per una calzata comoda e sicura.La tomaia in poliestere lavabile rende la pulizia semplice.Il plantare sagomato in EVA ammorti
71,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 16,49 €
Keen Footwear Sandali Donna Whisper Acciaio Nero e Grigio 35 EU
86,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige Taglia 36 modello 2025
69,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Whisper - donna
Spedizione da 3,49 €