Keen - Uneek WK Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 37 EU

Keen Uneek Wk Sandals EU 37

Keen - Uneek WK Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione da 5,95 €

Keen - Uneek WK Sneaker - - Sport - Donna - Beige - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione da 5,95 €
Keen - Uneek WK Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 37 EU

Offerta più conveniente

La Keen Uneek WK Sneaker unisce la costruzione a due corde distintiva del marchio con una suola focalizzata sulla camminata per offrire calzature leggere e traspiranti per tutti i giorni. Progettata per un uso su più superfici - bilancia comfort e un look distintivo con corde aperte. Attributi chiave: Bianco | Beige | Tortora Plaza | Tessuto | Tomaia traspirante | Costruzione leggera | Suola in gomma multi-superficie | Keen.curve per slancio in avanti e comfort | Tomaia a due corde conformabile per una calzata personalizzata | Chiusura con cordino elastico/laccio per una rapida regolazione | Intersuola ammortizzata per il comfort quotidiano | Silhouette sneaker bassa | Design aperto a due corde | Costruzione facile da infilare | Composizione e cura: Tomaia: Tessuto | Suola: Gomma
136,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Keen, ,Shoes ,Uomo ,Beige ,39 EU Uneek WK
97,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Keen Uneek Wk Sandals Nero EU 46 Uomo
97,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
KEEN Uneek WK Sandali EU 41
97,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Keen UNEEK WK men Lowtop black in taglia:44,5
97,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Keen Uneek Wk Sandals Beige EU 40 Donna
97,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €