Keen Uneek Sandals Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen Sandali bassi UNEEK W in Nero 37

Consegna in 4 giorni garantita
102,00 €
Spedizione gratuita

Keen - Sandali casual - Uneek W Black/Black per Donne - Taglia 37 - Nero

in 2 giorni
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

Keen - Women's Uneek - Sandali EU 37 nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen Uneek Sandals EU 43
211,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Keen - Women's Uneek - Sandali EU 37 olivia
80,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen donna sandali 1028869 UNEEK W MARTINI OLIVE/SAFARI P25
78,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione da 11,90 €
Keen Uneek Oak Buff/chipmunk Taglia: 37 | Infradito Outlet | Donna | Marrone
109,75 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Keen Uneek Sandals Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

KEEN Women´s Uneek Sandali: L´originale sandalo a due corde per un comfort e una libertà impareggiabiliEntra in una nuova dimensione delle calzature con il sandalo KEEN Women´s Uneek. Rifiutando la costruzione tradizionale delle calzature, l´Uneek è ingegnerizzato da zero per offrire una vestibilità veramente personalizzata e una libertà di movimento impareggiabile. Questo è più di un semplice sandalo, è un approccio rivoluzionario al comfort, progettato per l´esploratore moderno che si muove senza soluzione di continuità dalle strade cittadine ai sentieri tortuosi e ai lungomare. Il suo design distintivo all´aria aperta non solo attira l´attenzione, ma offre anche un´eccezionale traspirabilità, rendendolo la scarpa ibrida definitiva per tutte le tue avventure nella stagione calda.Scopri i benefici unici* Vestibilità personalizzata e su misura: il nucleo della magia di Uneek risiede nella sua capacità di adattarsi. L´innovativa costruzione superiore a due corde si muove e si flette con
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)