KEEN Scarpa bassa 'JASPER' broccato Uomo KEEN 44,5

Keen Scarpe Da Trekking Jasper

KEEN Scarpa bassa 'JASPER' broccato Uomo KEEN 44,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Keen - Jasper - Scarpe per il tempo libero EU 44,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Jasper-M - Scarpe da Ginnastica, Silver Mink/Silver Mink,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Jasper-M - Scarpe da Ginnastica, Silver Mink/Silver Mink,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Jasper-M - Scarpe da Ginnastica, Silver Mink/Silver Mink,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,37 €
Spedizione da 20,54 €
KEEN Scarpa bassa 'JASPER' broccato Uomo KEEN 44,5

Offerta più conveniente

Design: Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture tono su tono, Bordo del gambale imbottito, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Suola profilata, Protezione per le dita dei piedi; Peso: 300-400 g Design: Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
115,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

KEEN Puffrider Waterproof, Stivali da Neve, Black/Steel Grey, 31 EU
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider - Stivali da neve impermeabili unisex per bambini, Surf dell'Accademia Navale, 34 EU
97,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider Waterproof, Stivali da Neve, Black Plum/Daiquiri Green, 35 EU
68,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider Waterproof - Stivali da Neve, Black Plum/Daiquiri Green,
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider Waterproof, Stivali da Neve, Black Plum/Daiquiri Green, 27 EU
58,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita