Scarpe da donna Keen Targhee IV WP W Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: marrone chiaro

Keen Scarpe da trekking Donna Targhee IV WP Grigio Taglia 38

offerte usate a partire da

Scarpe da donna Keen Targhee IV WP W Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: marrone chiaro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
140,39 €
Spedizione gratuita

Scarpe outdoor da donna Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 7,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider Waterproof, Stivali da Neve, Black/Steel Grey, 31 EU
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Stivali invernali Puffrider WP Youth 1028021 Unisex Blu Taglia 35 EU
76,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
KEEN Puffrider Waterproof - Stivali da Neve, Black Plum/Daiquiri Green,
39,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna Keen Targhee IV WP W Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: marrone chiaro

Offerta più conveniente

I comodi scarponi Keen Targhee IV WP W da donna non deludono neanche sui terreni più impegnativi, e sono l'ideale per un trekking più lungo o per una gita all'aria aperta. Le Keen Women's Targhee IV WP W sono le più resistenti della linea Targhee, grazie all'innovativa costruzione KEEN.FUSION che unisce tomaia e suola senza l'uso di adesivi o solventi. Questo impedisce la separazione della tomaia dalla suola. Questo leggero scarpone da trekking con membrana impermeabile e traspirante in PU KEEN.DRY, che garantisce una protezione perfetta per i piedi in condizioni avverse, è progettato per l'escursionismo e i terreni moderati. La tomaia è realizzata in pelle nubuck impermeabile e mesh resistente. La parte anteriore della scarpa offre la protezione della punta brevettata da KEEN. PROTEGGERE. Intersuola Luftcell con connessione diretta e iniezione d'aria per un'ammortizzazione di lunga durata. All'interno, la scarpa presenta una soletta Luftcell rimovibile e iniettata d'aria per una maggi
140,39 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it