Keen Zionic Adv Sandals Verde EU 38 Donna

Keen Scarpe da escursionismo Zionic ADV Donna EU 38 variopinto

Keen Zionic Adv Sandals Verde EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Women's Zionic ADV - Scarpe per il tempo libero EU 38 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Keen donna

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggeri e freschi: design aperto per areazione.
• Comfort ottimale: sottopiede imbottito per supporto.
• Chiusura personalizzabile: cinghie regolabili per adattabilità.

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider Waterproof, Stivali da Neve, Black/Steel Grey, 31 EU
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Stivali invernali Puffrider WP Youth 1028021 Unisex Blu Taglia 35 EU
76,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
KEEN Puffrider Waterproof - Stivali da Neve, Black Plum/Daiquiri Green,
39,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Puffrider - Stivali da neve impermeabili unisex per bambini, Surf dell'Accademia Navale, 34 EU
97,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Zionic Adv Sandals Verde EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking KEEN da donna Zionic ADV | Prestazioni veloci e leggere sui sentieriScatena la tua velocità e abbraccia il sentiero con le KEEN Zionic ADV da donna, l´innovativa calzatura da trekking progettata per chi si muove velocemente e con leggerezza. Progettata per l´avventuriero moderno, questa scarpa fonde magistralmente la libertà ariosa di un sandalo con le prestazioni robuste e protettive di un vero escursionista. Dimentica i giorni in cui devi scegliere tra velocità e stabilità, le Zionic ADV offrono entrambe, permettendoti di percorrere più chilometri e superare i tuoi limiti su terreni diversi con sicurezza e comfort impareggiabile. È lo strumento definitivo per il fast-packing, le escursioni giornaliere e qualsiasi attività all´aperto in cui l´agilità è fondamentale.Le KEEN Zionic ADV sono sandali tecnici ibridi costruiti per movimenti veloci su terreni accidentati.Caratterizzate da una tomaia in maglia traspirante con sovrapposizioni strategiche e una suola aderente
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)