KEEN Sandalo Uneek Uomo, Nero Oliva Scuro, 40 EU

Sandali Keen Uneek verde canna - 40

KEEN Sandalo Uneek Uomo, Nero Oliva Scuro, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 9,50 €

Keen - Sandali Outdoor - - Shoes - Uomo - Verde - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Sandalo Uneek Uomo, Nero Oliva Scuro, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Sandalo Uneek Uomo, Nero Oliva Scuro, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,07 €
Spedizione da 16,39 €
KEEN Sandalo Uneek Uomo, Nero Oliva Scuro, 40 EU

Offerta più conveniente

Materiale: cordoncino intrecciato lavabile, con cordino in nylon per una maggiore resistenza e flessibilità; si adatta al piede dopo l'uso per fornire una vestibilità personalizzata Stile: che tu stia grigliando a bordo piscina o facendo un'escursione leggera, questi sono i sandali che fa per te; si adattano al tuo stile di vita tanto quanto ai tuoi piedi TRAZIONE: la suola in gomma non lascia traccia in ambienti chiusi; il rasoio aumenta la trazione del terreno su superfici bagnate Supporto e comfort: il design metatomico del plantare è progettato anatomicamente per fornire un eccellente supporto dell'arco e culla i contorni naturali del piede; il plantare in microfibra e la parte posteriore del tallone eliminano lo sfregamento; l'intersuola leggera in PU offre un comfort piumato per sempre passo Consigli per la manutenzione: sappiamo che le scarpe si sporcano! Si consiglia di lavarli a mano con acqua fredda e un sapone delicato; per rimuovere lo sporco in eccesso o la pulizia delle macchie, utilizzare una spazzola rigida o un panno morbido; non lavare in lavatrice; lasciare asciugare all'aria lontano dal calore
109,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Keen Uneek Sandals EU 43
129,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,40 EU Sandali Uneek O3
74,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Uneek Sandals EU 41
65,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Keen Sandali Uneek O3
114,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €