KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 44

KEEN Sandali Uomo Newport H2 Grigio Raven Aluminum Taglia 44 EU

offerte usate a partire da 88,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 44

100,03 €
Spedizione gratuita

Sandali Keen Newport H2 Raven Aluminium - 44

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 44

Disponibilità immediata
113,54 €
Spedizione gratuita

Sandali da uomo Keen NEWPORT H2 Raven/Aluminum 10,5 US (Under Armour)

Consegna in 4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 7,99 €

KEEN Sandalo 'Newport H2' beige / marrone scuro / giallo Uomo KEEN 44

3 - 4 giorni lavorativi
120,28 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 44

Disponibilità immediata
128,54 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,46 €
Spedizione da 18,88 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 47
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Footwear Sneaker Austin M Uomo Marrone/Nero EU 43
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 45
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 44
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 44

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: cinghie sintetiche e fodera lavabili ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo un rapido e facile da indossare e togliere; supporto ammortizzante sotto i piedi per una maggiore ammortizzazione Trazione e protezione: le alette multidirezionali con canali per sorseggiare offrono una presa superiore su terreni scivolosi; le suole in gomma non lasciano impronte quando si cammina in casa o in barca; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità e soletta: KEEN originale con ampio spazio sull'avampiede per distendersi; plantare non rimovibile con supporto per arco plantare per un comfort tutto il giorno Consigli per la cura: i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
72,00 €
Amazon.it