Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 44 Uomo

KEEN Sandali Uomo Clearwater Cnx Sky Captain/Black Taglia 44 modello 2024

offerte usate a partire da

Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
Spedizione gratuita

Keen - Clearwater CNX - Sandali EU 44 blu

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 44

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 4,90 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 44

Disponibilità immediata
112,05 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 44

116,51 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 44

Disponibilità immediata
117,37 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 44

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 47
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Footwear Sneaker Austin M Uomo Marrone/Nero EU 43
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 45
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 44
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Newport H2, Sandali Uomo, Blu Naval Academy, 47.5 EU
72,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo in termini di leggerezza e prestazioni versatili con i sandali KEEN Clearwater CNX. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza una sensazione di vicinanza al terreno, questo sandalo ibrido elimina tutto tranne l´essenziale, offrendo un design snello che ti connette direttamente al tuo ambiente. Che tu stia percorrendo sentieri tortuosi, attraversando un ruscello fresco o esplorando una nuova città, il Clearwater CNX offre la miscela perfetta di libertà, protezione e supporto.Il cuore del Clearwater CNX è la sua costruzione a basso profilo e minimalista. Questo design promuove la flessione naturale del piede e un´esperienza più reattiva, facendolo sentire meno come un sandalo ingombrante e più come un´estensione naturale del tuo piede. Nonostante la sua leggerezza, non compromette la leggendaria durata e il comfort di KEEN. L´intero sandalo è costruito per muoversi con te, offrendo una flessibilità senza pari e rendendolo un compagno di viaggio ideale e facilme
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)