KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 45

Keen Sandali Uomo Clearwater CNX Leather Grigio 45 EU

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,90 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 45

89,10 €
Spedizione gratuita

Sandali da uomo Keen Clearwater CNX Leather Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: grigio/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
107,09 €
Spedizione da 3,90 €

KEEN Sandalo zafferano / oliva Uomo KEEN 45

3 - 4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Keen - Clearwater CNX Leather - Sandali EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 45

Disponibilità immediata
116,70 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 45

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 4,90 €

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,54 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 45

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KEEN Femme KONA FLIP TG NERO/ACCIAIO GRIGIO Sandali 46
93,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 47
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Footwear Sneaker Austin M Uomo Marrone/Nero EU 43
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 45
87,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Keen Austin 1007722 Marrone 44
87,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 45

Offerta più conveniente

Materiale e chiusura: cinghie in poliestere lavabili ad asciugatura rapida; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo; il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Supporto e comfort: cresta metatarsale per un supporto naturale sotto i piedi; plantare ammortizzante leggero con supporto dell'arco; sistema di ammortizzazione ad alto rimbalzo sotto i piedi che non si comprimono nel tempo Trazione: le alette multidirezionali con canale d'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; boschetti flessibili multidirezionali per una flessibilità naturale e un migliore contatto con il suolo; la gomma non lascia segni all'interno Stile e vestibilità: design a basso profilo per una migliore sensazione al suolo dentro e fuori dall'acqua; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi, rendendo questi sandali ibridi da uomo perfetti per le persone con piedi larghi Consigli per la cura: i sandali Adventure dovrebbero essere in grado di resistere al divertimento tutto il giorno; ecco perché tutti i sandali d'acqua KEEN sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
87,90 €
Amazon.it