Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Rosso EU 29 Bambini

Keen Sandali per bambini SEACAMP II CNX Rosso Ribbon/Alloy Taglia 29 EU

Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Rosso EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali EU 29 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
51,96 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX NASTRO ROSSO/LEGA Sandali 29

Disponibilità immediata
68,79 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX NASTRO ROSSO/LEGA Sandali 29

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,65 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX NASTRO ROSSO/LEGA Sandali 29

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Mixte enfant SEACAMP II CNX NASTRO ROSSO/LEGA Sandali 29

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita
Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Rosso EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

KEEN Seacamp II CNX SandaliI nuovi sandali ibridi essenziali per l´acqua, perfetti per bambini attivi che amano sguazzare.Questo KEEN.CNX a basso profilo offre ai piedini maggiore flessibilità e libertà.Con una suola in gomma antiscivolo che non lascia segni sul pavimento e il sistema KEEN Secure Fit Lace Capture, saranno pronti a tutto.Prepara il tuo giovane avventuriero per un´estate di infinite esplorazioni con i sandali KEEN Seacamp II CNX. Progettati per ragazzi e ragazze che vivono all´aria aperta, questi sandali sono il compagno ideale per tutto, dalle corse al parco giochi alle scoperte lungo il ruscello. Il Seacamp II CNX è costruito sull´innovativa piattaforma KEEN.CNX, che offre un design incredibilmente leggero e a basso profilo. Questa tecnologia elimina il volume superfluo, consentendo ai piedi dei bambini di muoversi naturalmente e di sentirsi più a contatto con il terreno, promuovendo un migliore equilibrio e agilità su qualsiasi terreno.I genitori possono stare tranqui
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni adattabili: Disponibili in varie taglie per crescita.
• Impermeabili: Ideali per attività acquatiche e giochi in spiaggia.
• Suola antiscivolo: Massima sicurezza su superfici scivolose.

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Scarpa da Camminata Wk500 - - Sport - Donna - Bianco - 38 1/2 EU
94,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
KEEN Sandali da uomo Newport H2 Grigio scuro Taglia 42,5 EU
85,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Sandali Motozoa - Naval Academy/Evening Primrose - 37 EU
45,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita