Keen Newport Sandals Marrone EU 40 Uomo

Keen Sandali Newport

offerte usate a partire da

Keen Newport Sandals Marrone EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Keen Newport Bison - 40

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,50 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,68 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 40

Disponibilità immediata
134,11 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 40

Disponibilità immediata
136,72 €
Spedizione da 5,99 €

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,43 €
Spedizione da 21,65 €

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport H2 Unisex per bambini e ragazzi Raspberry/Giggle Pink 38 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Keen Newport Sandals Marrone EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali KEEN Newport in Pelle da UomoAbbraccia un mondo di avventura senza limiti con i leggendari Sandali KEEN Newport in Pelle da Uomo. Essendo il sandalo ibrido originale, il Newport è nato per eccellere, offrendo la libertà all´aria aperta di un sandalo con la robusta protezione di una scarpa. Questo è il capo di abbigliamento ideale per l´uomo che richiede versatilità, durata e comfort senza compromessi in ogni viaggio, sia esso su un sentiero tortuoso, una riva rocciosa o una strada cittadina.Realizzato per prestazioni superiori in qualsiasi ambiente, il Newport presenta una tomaia in pelle premium impermeabile che offre una protezione robusta e duratura contro gli elementi. Questa tomaia di alta qualità non è solo resistente ma anche elegante, invecchiando magnificamente con ogni avventura. Per un uso attivo dentro e fuori dall´acqua, una fodera ad asciugatura rapida assicura che i tuoi piedi rimangano comodi e pronti per la prossima sfida. La pelle stessa è una pelle premium ec
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)