Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Blu EU 37 Bambini

Keen Sandali da trekking per bambini Keen Seacamp II CNX | Keen 37

offerte usate a partire da

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Blu EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,49 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 37

Disponibilità immediata
68,79 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 37

69,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,33 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 37

Disponibilità immediata
72,44 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,28 €
Spedizione da 14,04 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX CORONETTA BLU/CALDO ROSA Sandali 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatti a tutti: Ideali per adulti e bambini.
• Materiali Leggeri: Garantito comfort e libertà di movimento.
• Resistenza all'Acqua: Perfetti per attività acquatiche.

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Whisper, Sandali Donna, Verde Granite Green Peach Parfait, 37 EU
144,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
KEEN Whisper, Sandali Donna, Verde Granite Green Peach Parfait, 35.5 EU
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Whisper, Sandali Donna, Verde Granite Green Peach Parfait, 37.5 EU
99,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Keen Whisper Sandals Rosa EU 38 Donna
73,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Blu EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali per Ragazzi Keen Seacamp II CNX | Sandalo Ibrido da Acqua per BambiniCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliL´originale sandalo ibrido da acqua per bambini, reso più leggero e flessibile. Un preferito per l´acqua dalle vacanze invernali al campo estivo.Equipaggia il tuo giovane avventuriero per ogni sfida con i sandali per ragazzi Keen Seacamp II CNX. Progettati sia per ragazzi che per ragazze che vivono all´aria aperta, questi sandali sono la calzatura definitiva per un´azione senza sosta, che stiano sguazzando nei ruscelli, esplorando sentieri nel bosco o dominando il parco giochi. Questo iconico sandalo è stato aggiornato con un design a basso profilo e aerodinamico che offre un´incredibile flessibilità e libertà di movimento, permettendo ai piedi del tuo bambino di muoversi naturalmente.Avventura in sicurezza su qualsiasi terreno. La suola in gomma Keen Fusion che non macchia è ingegnerizzata con un battistrada multidirezionale, che offre una trazione superiore su super
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)