KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 39

Keen Sandali da trekking Clearwater CNX Donna Nero EU 39 US 8,5

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,57 €
Spedizione gratuita

Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da donna Keen Clearwater CNX W Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
96,29 €
Spedizione da 3,90 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 39

Disponibilità immediata
103,35 €
Spedizione da 9,90 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,44 €
Spedizione gratuita

Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 39 nero

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 39

Disponibilità immediata
111,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 39

116,42 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 39

Disponibilità immediata
116,48 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Newport H2
107,09 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 16,49 €
KEEN Whisper, Sandali Donna, Verde Granite Green Peach Parfait, 35.5 EU
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 39

Offerta più conveniente

Materiale e chiusura: cinghie in poliestere lavabili ad asciugatura rapida; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo; il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Supporto e comfort: cresta metatarsale per un supporto naturale sotto i piedi; plantare ammortizzante leggero con supporto dell'arco; sistema di ammortizzazione ad alto rimbalzo sotto i piedi che non si comprimono nel tempo Trazione: le alette multidirezionali con canale d'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; boschetti flessibili multidirezionali per una flessibilità naturale e un migliore contatto con il suolo; la gomma non lascia segni all'interno Stile e vestibilità: design a basso profilo per una migliore sensazione al suolo dentro e fuori dall'acqua; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi Consigli per la cura: tutti i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
74,57 €
Amazon.it