Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 41 Donna

Keen Sandali Clearwater Cnx 1020662 Donna Nero 41

Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da donna Keen Clearwater CNX W Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
96,29 €
Spedizione da 3,90 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,99 €
Spedizione gratuita

Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 41 nero

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 41

115,35 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,48 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 41

Disponibilità immediata
139,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali da donna Keen Clearwater Cnx Women Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: grigio
85,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Clearwater 1014456 46
66,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Donna Clearwater CNX Navy/Blue Glow Taglia 38 EU
69,29 €
13 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

KEEN Donne Clearwater CNX Sandalo: Prestazioni Leggere e Vestibilità NaturaleOttieni flessibilità, vestibilità e protezione in un sandalo leggero, progettato per rendere ogni passo una connessione naturale. L´allacciatura elastica consente una vestibilità personalizzata e un arco plantare sagomato accoglie e supporta il piede. Scopri il massimo nelle calzature minimaliste per esterni con il sandalo KEEN Donne Clearwater CNX. Questo sandalo versatile e ibrido è progettato per coloro che cercano una connessione più profonda con il proprio ambiente senza sacrificare la protezione essenziale per cui KEEN è famosa. Sia che tu stia percorrendo un sentiero tortuoso, passeggiando lungo la spiaggia o esplorando una nuova città, il Clearwater CNX offre il perfetto equilibrio tra libertà e sicurezza.Il cuore del Clearwater CNX risiede nella sua rivoluzionaria filosofia di design. Meticolosamente ingegnerizzato per essere incredibilmente leggero, questo sandalo offre una sensazione quasi inesisten
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)