Keen Newport H2 Sandals Blu,Grigio EU 24 Bambini

Sandali Keen Newport H2 Blue Depths Gargoyle bambini - 24

offerte usate a partire da

Keen Newport H2 Sandals Blu,Grigio EU 24 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU PROFONDITÀ/GARGOYLE Sandali 24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,02 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU PROFONDITÀ/GARGOYLE Sandali 24

56,50 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU PROFONDITÀ/GARGOYLE Sandali 24

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 BLU PROFONDITÀ/GARGOYLE Sandali 24

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,05 €
Spedizione da 12,36 €

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport H2 Unisex per bambini e ragazzi Raspberry/Giggle Pink 38 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Sandals Blu,Grigio EU 24 Bambini

Offerta più conveniente

KEEN Newport H2 Sandali da Ragazzo: Il Sandalo Definitivo per l´AvventuraCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributi: Ragazzo, SinteticoPrepara il tuo giovane esploratore per ogni avventura con i leggendari KEEN Newport H2, il sandalo ibrido originale progettato per bambini attivi. Costruito per resistere ad azioni non-stop, questo è l´unico sandalo di cui avranno bisogno per una stagione ricca di divertimento, dal campo estivo e le vacanze al mare fino alle sessioni di giochi con gli irrigatori in giardino. Questo sandalo di supporto può affrontare qualsiasi cosa un bambino possa fare. Il suo design pluripremiato combina magistralmente la libertà aperta e ariosa di un sandalo con la struttura robusta e protettiva di una scarpa pronta per il sentiero.Il Newport H2 è celebrato per la sua iconica protezione delle dita, una caratteristica distintiva che protegge da urti e graffi, dando ai genitori tranquillità mentre i bambini si concentrano nel conquistare la loro prossima sfida
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)