Keen Newport H2 Sandals Blu EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen donna

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BLU NAVY/MAGNETE Sandali 37.5

Disponibilità immediata
101,92 €
Spedizione da 6,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 BLU NAVY/MAGNETE Sandali 37.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,13 €
Spedizione gratuita

Keen - Women's Newport H2 - Sandali EU 37,5 blu/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 BLU NAVY/MAGNETE Sandali 37.5

114,35 €
Spedizione gratuita

KEEN Sandalo 'Newport H2 1026245' navy / blu chiaro / grigio scuro Donna KEEN 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
116,36 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 BLU NAVY/MAGNETE Sandali 37.5

Disponibilità immediata
129,11 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Sandali Outdoor Donna Wanderschuhe Blu Navy/Magnet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Keen Newport H2 Sandals Blu EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Sandalo Newport H2 da donna Keen: L´originale ibrido pronto all´avventuraScopri il leggendario Keen Newport H2 da donna, il sandalo che da solo ha dato il via a una rivoluzione nelle calzature da esterno e rimane il nostro bestseller numero 1. Da oltre 18 anni, questo iconico sandalo ibrido è la scelta preferita dagli avventurieri di tutto il mondo in cerca di una miscela impareggiabile di protezione robusta, comfort traspirante e versatilità per ogni dove. È il comfort spazioso, aderente, ad asciugatura rapida e protettivo per le dita dei piedi che ha costruito un´eredità.Perché scegliere tra il supporto di una scarpa da trekking e la libertà liberatoria di un sandalo? Il Newport H2 offre magistralmente il meglio di entrambi i mondi. Concepite come l´originale ibrido, il suo design intelligente offre il supporto sostanziale e la struttura sicura di una scarpa a punta chiusa, permettendoti di navigare sentieri, ciottoli e terreni irregolari con incrollabile sicurezza. Allo stesso tempo
85,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KEEN Sandali da uomo Newport H2 Grigio scuro Taglia 42,5 EU
59,95 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45
59,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU
95,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Sandali da trekking Uomo Newport H2 Blu navy/Grigio medio EU 42,5
78,08 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 43
59,95 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita