KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 40.5

KEEN Newport H2, Sandali, Uomo, Nero (Triple Black), 40.5 EU

offerte usate a partire da

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 40.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Sandals Nero EU 40 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 40.5

122,45 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 40.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 40.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,50 €
Spedizione da 17,80 €

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU
96,00 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Keen Sandali Uomo Newport H2 1022258 Nero Triple Black 43 EU
72,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
KEEN Femme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 40.5

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: cinghie sintetiche e fodera lavabili ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo un rapido e facile da indossare e togliere; supporto ammortizzante sotto i piedi per una maggiore ammortizzazione Trazione e protezione: le alette multidirezionali con canali per sorseggiare offrono una presa superiore su terreni scivolosi; le suole in gomma non lasciano impronte quando si cammina in casa o in barca; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità e soletta: KEEN originale con ampio spazio sull'avampiede per distendersi; plantare non rimovibile con supporto per arco plantare per un comfort tutto il giorno Consigli per la cura: i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
72,00 €
Amazon.it