KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 47.5

KEEN Newport bison sandali da trekking per uomo (47,5 EU)

offerte usate a partire da

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 47.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,50 €
Spedizione gratuita

Keen - Men Newport - Sandali EU 47,5 nero/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
118,70 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 47.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,27 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 47.5

Disponibilità immediata
145,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 47.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 44
91,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Newport Sandals Marrone EU 42 1/2 Uomo
91,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Newport Sandals Marrone EU 43 Uomo
84,37 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Men Newport - Sandali da trekking US 8,5 | EU 41 marrone
91,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 47.5

Offerta più conveniente

Realizzati in modo consapevole e materiali: pelle preferita per l'ambiente proveniente da concerie certificate Leather Working Group; pelle di alta qualità; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo una vestibilità rapida e facile; l'ammortizzazione leggera e flessibile si solleva dopo ogni passo; plantare integrato con supporto per arco plantare Trazione e protezione: le alette con scanalature di canalizzazione dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi o bagnati; la gomma non lascia segni quando si cammina sulle barche; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità: veste fedele alle dimensioni; KEEN Original fit con ampio spazio sull'avampiede per distendersi le dita dei piedi Consigli per la cura: spazzolare delicatamente con una spugna morbida umida per rimuovere lo sporco sciolto; trattare le macchie immediatamente con un detergente delicato; asciugare all'aria lontano dal calore
112,50 €
Amazon.it