KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 39

Clearwater Cnx Navy/Blue Glow 8,5 US

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 39

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 39 Donna

2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 39

85,92 €
Spedizione gratuita

Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 39 blu

4 - 5 giorni lavorativi
92,36 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 39

Disponibilità immediata
93,42 €
Spedizione da 6,99 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 39

Disponibilità immediata
103,15 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,61 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 39

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 39

Offerta più conveniente

Materiale e chiusura: cinghie in poliestere lavabili ad asciugatura rapida; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo; il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Supporto e comfort: cresta metatarsale per un supporto naturale sotto i piedi; plantare ammortizzante leggero con supporto dell'arco; sistema di ammortizzazione ad alto rimbalzo sotto i piedi che non si comprimono nel tempo Trazione: le alette multidirezionali con canale d'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; boschetti flessibili multidirezionali per una flessibilità naturale e un migliore contatto con il suolo; la gomma non lascia segni all'interno Stile e vestibilità: design a basso profilo per una migliore sensazione al suolo dentro e fuori dall'acqua; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi Consigli per la cura: tutti i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
66,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali da trekking US 10 | EU 40,5 blu
66,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN Clearwater CNX, sandali da trekking da donna, blu/marino (40 EU)
66,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali CLEARWATER CNX in Blu 39
88,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Donna Clearwater CNX Navy/Blue Glow Taglia 38 EU
66,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita