Keen Targhee Iv Mid Hiking Boots Grigio EU 27-28 Uomo

Keen - Kid's Targhee IV Mid WP - Scarpe da trekking EU 27/28 grigio

Keen Targhee Iv Mid Hiking Boots Grigio EU 27-28 Uomo

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 4,99 €

KEEN Unisex-Child Targhee 4 Mid Waterproof Hiking Boots, Alloy/Granite Green, 27/28

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen - Kid's Targhee IV Mid WP - Scarpe da trekking EU 31 marrone/nero
67,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Kid's Targhee IV Mid WP - Scarpe da trekking EU 30 marrone/nero
67,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Kid's Targhee IV Low WP - Scarpe sportive EU 29 nero
68,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Kid's Targhee IV Low WP - Scarpe sportive EU 25/26 nero
68,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen - Kid's Targhee IV Low WP - Scarpe sportive EU 27/28 nero
68,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen Targhee Iv Mid Hiking Boots Grigio EU 27-28 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la prossima evoluzione di una leggenda con gli scarponcini da trekking Keen Targhee IV Mid, il compagno ideale per le tue avventure sui sentieri. Progettati per le prestazioni e costruiti per durare, questi scarponcini rappresentano l´apice dell´abbigliamento da esterno, unendo un design iconico a una tecnologia all´avanguardia. Che tu stia intraprendendo un´impegnativa escursione giornaliera o un viaggio di più giorni con lo zaino in spalla, i Targhee IV Mid sono progettati per offrire un comfort, un supporto e una protezione impareggiabili in ogni passo. Questo è più di un semplice scarponcino, è un impegno a esplorare la natura con fiducia e in totale comfort.Sperimenta una stabilità e un´aderenza superiori su qualsiasi superficie. La robusta suola ad alta trazione presenta tasselli multidirezionali che aggrappano terreni variabili, da ghiaia sciolta e fango scivoloso a sentieri irregolari e rocciosi. Ciò garantisce una falcata stabile e ti permette di muoverti con sicurezza,
83,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)