KEEN Scarpa bassa 'Jasper Zionic' beige / nero Uomo KEEN 44,5

Keen JASPER ZIONIC men Lowtop brown in taglia:44,5

offerte usate a partire da

KEEN Scarpa bassa 'Jasper Zionic' beige / nero Uomo KEEN 44,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Keen Jasper Zionic, beige 44.5,43,42,40.5,42.5

4 - 8 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Keen uomo

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen Jasper Zionic Hiking Shoes Arancione EU 39 Donna
142,98 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Keen Jasper Zionic Hiking Shoes Arancione EU 38 Donna
143,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SNEAKER JASPER ZIONIC BLACK ALLOY KEEN 43
108,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Keen - Scarpe leggere in cuoio - Jasper Zionic W Safari/Giggle Pink per Donne in Pelle - Taglia 40 - Beige
159,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
KEEN Scarpa bassa 'Jasper Zionic' beige / nero Uomo KEEN 44,5

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Suola profilata, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone, Allacciatura a 9 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Stampa dell'etichetta, Tessuto robusto, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Gambale imbottito, Suola profilata; Peso: 300-400 g Design: Soletta interna imbottita, Suola profilata, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone, Allacciatura a 9 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
159,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/